Fauteuil,
20 Jhdt., umseitig tapeziertes Hartholzgestell, Gebrauchsspuren, fleckig
Experte: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |